Ferrad AC4 - фото в интернет-магазине систем отопления и водоснабжения TermoUnion Увеличить

Ferrad AC4

Код товара: 4282

Цена: 4203 грн

нет в наличии

КПД 86,9
Площадь обогрева 40
Гарантія, г 3
Диаметр подключения газа, дюйм 1/2
Расход газа, м3/час 0,425

FERRAD AC4 - это газовые воздухонагреватели конвекционного типа произведенные на заводе «Adarad» Турция стали заменой модельного ряда конвекторов Demrad Prometheus NGS.

Газовый конвектор Ferrad AC-4 предназначен для отопления жилых и нежилых (производственных) помещений площадью до 40 кв.м. Конвектор является энергонезависимым с пьезо розжигом (поджог основной горелки производится от пламени фитиля, фитиль разгорается от пьезоэлемента).

Плавная регулировка температуры в диапазоне от 18 до 38 °С осуществляется регулятором температуры на передней панели под откидной крышкой.

Регулировка подачи газа, контроль за распределением тепла и безопасности осуществляется автоматикой Eurоsit 630 независимой от электроэнергии. Автоматика гарантирует малый расход газа и обеспечивает бесшумную работу устройства.

Теплообменник газового конвектора изготовлен из чугуна, обеспечивает долговечность работы конвектора и высокий КПД.
Высокая производительность и эффективное КПД, достигается благодаря специальной конструкции ребер и воздушных каналов камеры сгорания.

Газовые конвекторы - экономичная и эффективная альтернатива другим видам отопления, а так же могут служит дополнением в других системах отопления.

Напишите отзыв

 • 12.02.2014
  Да труба входит в комплект.
 • 12.02.2014
  Да труба входит в комплект.
 • 12.02.2014
  Входит ли в комплект парапетная труба?
 • 12.02.2014
  На конвекторе стоит автоматика EVROSIT 630
 • 12.02.2014
  Какая автоматика стоит на этом конвекторе?
 • 12.02.2014
  Спасибо за качественый товар и за доставку вовремя.
 • 12.02.2014
  Завдяки придбаному конвектору в нас в домі тепер комфорт.Дякуємо
 • 12.02.2014
  Якість для нас на першому місці.
 • 12.02.2014
  Непоганої якості конвектор.Доставка вчасно і безкоштовно що радує.
 • 12.02.2014
  Заказав этот конвектор в интернет магазине Термоюнион ми получили очень качественую вещь.Отличный дизайн которий вписывается в любой интэрьер.Конвектор оборудован итальянской автоматикой которая проста в эксплуатации достаточно экономна и безопасна.Благодаря чугунному теплообменнику конвектор долго сохряняэт тепло и работает совершенно безшумно что очень важно.Этот конвектор безусловно один из лутших в своей категории.
 • 12.02.2014
  Ми дуже прискіпливо підійшли до вибору конвектора проаналізувавши всі можливі варіанти.З усіх варіантів нам підійшов саме цей конвектор.Естетичний вигляд в порівнянні з іншими виробниками одна з його переваг.Автоматика яка встановлена на конвекторі надійна ,проста в експлуатації і економна.Ще одною з переваг цього конвектора є його безшумна робота тому ніякого дискомфорту не відчувається.Конвектор відпрацював зиму досить добре надіємось що так буде і дальше.
 • 12.02.2014
  Конвектор отличного качества спасибо Термоюнион!!!!
 • 11.02.2014
  Замовили конвектор в серпні місяці. Зараз, коли вже мали нагоду його використати і менеджер ввічливо попросив залишити коментар і вирішив допомогти з вибором іншим людям. Брали на приміщення 32 м2 в будинок в Самборі батькам. Керування дуже зручне, працює тихо, що дуже сподобалось батькам. До використання докупили тільки газовий шланг. Доставили в Самбір безкоштовно, сподобався сервіс компанії. Одним словом – дуже задоволені. На наступний рік будемо тут батареї брати
 • 11.02.2014
  Чоловік знайшов в інтернеті газовий конвектор феррад. Чавунний теплообмінник, автоматика євросіт. Почали шукати де найдешевше. Магазин Термоюніон пропонує не тільки найдешевші ціни, а ще й безкоштовно завезли в Дрогобич! Правда везли 4 дні, але в день доставки ми переконались, що сервіс на найвищому рівні. Конвектор виявився навіть кращим, ніж ми очікували. Працює дуже тихо, газу споживає мало. В Дрогобичі за такі гроші нічого кращого не знайдете! Просити написати відгук – от виконуємо обіцянку щоб люди могли придбати дійсно хороший конвектор! Дякуємо!
 • 11.02.2014
  нашому заміському будинку біля Червонограду виникла потреба встановити газові конвектори. Знайшов інтернет-магазин Термоюніон по хорошій статті про газові конвектори, з якої я багато зрозумів про них. Вибір зупинили на газовому конвекторі Ferrad. Хороші відгуки і чавунний теплообмінник зіграли вирішальну роль. Оформили замовлення, зателефонував менеджер і сказав, що доставка в Червоноград безкоштовна, що дуже радує. По екплуатації – то працює дуже тихо, конвектор завдяки італійській автоматиці є економним, на вигляд виглядає дуже гарним. Одним словом – дуже задоволені. Буду всім у Червонограді радити цей інтернет-магазин та їхні конвектори
 • 11.02.2014
  Замовили цей конвектор місяць тому. В нашого сусіда вже два роки стоїть конвектор Demrad який він замовляв в цьому інтернет-магазині. Цього року мені сказали, що їм на заміну прийшли конвекори Ferrad. Доставку в Стрий зробили безкоштовно, що дуже тішить. По якості – то це той самий конвектор який так хвалив наш сусід. Дуже просте встановлення – можна зробити все самому. Поки що осінь тепла, але вже використовували конвектор цього року. Зручне керування, доволі економний. Одним словом – залашились задоволені. Найближчим часом візьму батькам в Стрий ще один. В фірмі працює програма лояльності і казали дадуть знижку:). Рекомендую!
 • 11.02.2014
  Конвекторы просто отличного качества.
 • 11.02.2014
  Ми всегда стремимся продавать качественные товары.
 • 11.02.2014
  Если сравнивать конвекторы которые есть на рынке этот на голову выше других.
 • 11.02.2014
  Конвектор мы купили чтобы отапливать помещение площадью около 30 м2 и полностью справляется с этим заданием.Помещение нагревается очень быстро.Благодаря качественному чугунному теплообменнику обезпечиваеться довольно продолжительная конвекция тем самим экономится газ.Автоматика на конвекторе работает тоже просто отлично.Мы полностью довольны работой конвектора.

Похожие товары

Способ получения товара

Доставка нашим курьером

Осуществляется по Львовской и Ивано-Франковской области

Новая Почта

Самовывоз

Также вы можете забрать товар с нашего склада по адресу:
г. Львов, ул. Хмельницкого 225а
г. Самбор, ул. Торговая 54/3